PDA

Просмотр полной версии : моя история


reader
20.09.2017, 17:44
сожалений никаких нет. Едешь там, где раньше страдал, и теперь вместо боли и унижения испытываешь кайф. Это так круто, дамы и господа :)

Еще раз повторюсь, что чуть позже соберусь с мыслями и найду время написать о том, что разочаровало в машине (а это тоже есть). Но скептиков сразу хочу расстроить: плюсы серьезно перевешивают минусы. Но для объективности про минусы тоже напишу.

Leopard
22.09.2017, 09:36
Ну и норм!

ogare_ha
26.09.2017, 11:17
reader, Ну что там, как впечатления?

Zloikak@
29.09.2017, 20:32
ХРЮНОВОДЫ
Мысли вслух
Машина с мая 2016, проехал 13600, впечатления
Из поломок - лопнул шланг охлаждения бардачка (заменили по гарантии) ВОТ И ВСЕ ПОЛОМКИ :) Вопреки моей цитаты (написанной ниже) - ну нет проблем, НЕТУ!!!!!!!!!!
МИНУСЫ:
- Неудобное сиденье;
- Грустный ММС (спасибо Роману, перешил на 7,5, стало веселее, жду нормальный проигрыватель)
-Двери закрываются не так мягко, как на Suzuki Vitara (недавно проехал на ней, был поражен, как мягко могут закрываться двери). Нашему автопрому до этого далеко (не надо путать с иномарками китайской, российской, корейской и т.п. сборкой стоимостью менее миллиона, там двери тоже барахло)
- плохие уплотнители дверей (грязь попадает на пороги, да и шум посторонний тоже)
В остальном, учитывая стоимость и комплектацию автомобиля, для меня только плюсы

alex111
02.10.2017, 08:06
Ты наверное забыл про клипсы на передних брызговиках .Я по гарантии менял тут смотрю их опять нет.А гофра походу у всех на замену.