PDA

Просмотр полной версии : Круиз Контроль зажали


BIOSETH
03.07.2017, 20:55
А зажали его потому как в инструкции пользователя он есть, и кнопочки на руле слева есть и расписано что да как, а по факту опять заглушка, как и с ЕСП и т.п.

П.С. да, народ научился менять руль на руль Весты, перекидывать разъемы и т.п. но это ж не выход...

SunWind
24.01.2018, 09:09
Кто-нибуть интересовался, можно-ли у официалов на старые версии Хрея поставить круиз и сколько будет это стоить?

ogare_ha
25.01.2018, 09:51
Спрашивала у манагера , где машину покупала, на Хилке, он проконсультировался , но ничего конкретного не сказал, намекнул, что сильно много переделок и ценник не озвучил. По-моему они еще боятся, наверняка еще и нет таких машин в наличии, чтоб посмотреть что и как. Надо ехать лично разговаривать , так сказать )))

Холодно чета ))) брр!

xrey black
25.01.2018, 10:04
Мне отказали. Ссылаясь, что изначально незаложено.

Васильевич
25.01.2018, 10:05
Спрашивала у манагера , где машину покупала, на Хилке, он проконсультировался , но ничего конкретного не сказал, намекнул, что сильно много переделок и ценник не озвучил. Предположу, хотят накрутить, подготавливая клиентов. А переделок там немного. По ютубу смотрел самостоятельный передел. Затрат и работы немного.

ogare_ha
25.01.2018, 10:07
Мне отказали. Ссылаясь, что изначально незаложено.

Тоже постеснялись цену назвать, наверное)) Провода тянуть и все такое ... Когда кнопки можно будет отдельно купить без руля, тогда подешевле будет))

NordWind
25.01.2018, 11:45
Тоже постеснялись цену назвать, наверное)) Провода тянуть и все такое ... Когда кнопки можно будет отдельно купить без руля, тогда подешевле будет))

Самое дорогое в этой операции- руль! И всё... Сама функция Круиз-Контроль зашита в центральном блоке управления электрикой( установлен точно такой же как в Рено Сандеро Степвей,где эта функция есть). Её надо всего лишь активировать через дилерский сканер. Никаких разборов панелей,протяжку проводов не потребуется. Если вам говорят иначе - значит,вешают лапшу.

NordWind
25.01.2018, 11:50
Мне отказали. Ссылаясь, что изначально незаложено.

Вот случай,когда вешают лапшу! Я ещё поверю,что эта функция не зашита в блок у начальных и средних комплектаций...Но,в топ престиж она есть по любому. На Ларгус Клубе ,где я раньше тусовался,тема есть как активировать круиз контроль в люксовых комплектациях. Так это делали ребята у которых двигатель стоял с тросиковой педалью газа! Там посложнее. С электроприводом педали газа это вообще вопрос настроек прошивки блока. И всё.

xrey black
25.01.2018, 13:16
3 провода от эбу надо тянуть на вазе и активацию через телефон можно сделать. На нисанновском еще доп кнопку ставить, провода там помоему тянуть не надо, а вот кнопка точно.