PDA

Просмотр полной версии : Бесполезная ниша!!


Alex7.1.73
09.05.2017, 19:42
Добрый вечер дорогие форумчане. Стал счастливым обладателем Икс-рея, и вот все смотрю на нишу над прикуривателем, вроде бы пепельница туда проситься, но ее там нет. Может кто-нибудь уже придумал как ее использовать, что туда вставить, поделитесь пожалуйста своими идеями.. :)

Summer resident
10.05.2017, 20:04
и вот все смотрю на нишу над прикуривателем, вроде бы пепельница туда проситься, но ее там нет. Может кто-нибудь уже придумал как ее использовать, что туда вставить, поделитесь пожалуйста своими идеями.. :)
У меня она используется в основном под парковочные карты, заправочные карты. Удобно, и карта всегда под правой рукой.

АЛЕКСЕЙ.
21.05.2017, 19:57
Не хватает в этом месте БК с оцифровкой температуры двигателя,благо шина недалеко,дело за ШТАТом (Вот если бы они откликнулись)

Zloikak@
23.05.2017, 13:54
Удобно влезет два USB адаптора на четыре прибора Можно присоединить все радары и регистраторы, еще на зарядку телефонов места хватит

Консерватор
29.11.2017, 15:17
Возьмите детский совочек и ... засуньте туда. Если он туда подойдет то часть его будет снаружи - вот вам и место для телефона и ... да чего угодно. Осталось обрезать ручку и ... может быть обклеить кожей от сапога. Нет совочка, сделайте из жести лоточек. Я сделал. Очень даже. Что бы не вылетал капнул "Момента" каплю.

SunWind
29.11.2017, 16:13
Возьмите детский совочек и ... засуньте туда. Если он туда подойдет то часть его будет снаружи - вот вам и место для телефона и ... да чего угодно. Осталось обрезать ручку и ... может быть обклеить кожей от сапога. Нет совочка, сделайте из жести лоточек. Я сделал. Очень даже. Что бы не вылетал капнул "Момента" каплю.

Тогда уж лучше весь сапог туда воткнуть... тогда в нем можно будет хранить большие суммы денег вместо банка, или бутылку водки...

Консерватор
30.11.2017, 07:19
Это тоже вариант. Вот только что то мало их...

OlegO
23.04.2018, 12:54
я ее тоже использую для разное мелочи или телефон туда положу

Алекс58
13.11.2020, 18:50
Установил туда китайский датчик температуры.http://www.lada-xray.net/attachment.php?attachmentid=912&stc=1&d=1605278981