PDA

Просмотр полной версии : ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ


Сергий
09.04.2017, 05:24
Каждый раз при движении ,в перед треснет хрея как не кормленную скотину противно до ужаса ,на сто сказали что это НОРМ ,а я думаю что это ихняя очередная отмазка . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( 1.8, робот, пробег 14500км , Владивосток):mad::mad::mad:

SunWind
09.04.2017, 06:56
Каждый раз при движении ,в перед треснет хрея как не кормленную скотину противно до ужаса ,на сто сказали что это НОРМ ,а я думаю что это ихняя очередная отмазка . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( 1.8, робот, пробег 14500км , Владивосток):mad::mad::mad:
Ну трясет, когда по плохой дороге едешь.... а так все норм, шума двигателя даже не слышно.

Igor K.
09.04.2017, 09:08
Каждый раз при движении ,в перед треснет хрея как не кормленную скотину противно до ужаса ,на сто сказали что это НОРМ ,а я думаю что это ихняя очередная отмазка . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( 1.8, робот, пробег 14500км , Владивосток):mad::mad::mad:
Как трясёт, при каких условиях (скорость, дорога)? У меня была тряска, скорее на вибрацию похожа, ближе к концу зимы на скорости между 100 и 110 км/ч. Причина в зимних колёсах, после переобувки на штатные летние всё прошло, буду думать, что с зимними делать к осени.

Sergey174
09.04.2017, 11:55
Как трясёт, при каких условиях (скорость, дорога)? У меня была тряска, скорее на вибрацию похожа, ближе к концу зимы на скорости между 100 и 110 км/ч. Причина в зимних колёсах, после переобувки на штатные летние всё прошло, буду думать, что с зимними делать к осени.

Нарушена балансировка колес,может из-за намерзания льда,проявляется именно на этой скорости.

Сергий
09.04.2017, 13:07
Когда трогаюсь практически всегда тряска и на сто херню мне говорят ,что это норма сто раз уже пожалел что связался с ладой . Лучше б подержанного японца взял или нового корнйца , нормально машина едет по прямой ,в пробках просто катастрофа по Влвдивостоку ездить не возможно

Ser
22.04.2017, 22:47
Столкнулся с тем ,что дергается двигатель(110 л.с.х-рей,механика).На подъеме 1,2,- передача.(пробег 30000 км.)Компьютер ни чего не показывает.Сервис причину найти не может. Задолбался! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ!

Rezvy
23.04.2017, 11:30
Скорее всего перегрели диск сцепления. Его повело. Поэтому не равномерно происходит сцепление, что вызывает вибрации.

Zloikak@
23.04.2017, 15:39
Когда трогаюсь практически всегда тряска и на сто херню мне говорят ,что это норма сто раз уже пожалел что связался с ладой . Лучше б подержанного японца взял или нового корнйца , нормально машина едет по прямой ,в пробках просто катастрофа по Влвдивостоку ездить не возможно

Посмотри подушки под двигателем и коробкой:
- открой капот и потихоньку трогайся с места (5 см), а кто то пусть посмотрит на двигатель, если крепления открутились, его будет слегка подымать или отпускать (зависит от крепления)
- попробуй руками двигатель потрясти и протяни болты на подушках.

Сергий
27.04.2017, 16:08
Да это не крепление при чем двигатель ? Я думаю что это в роботе сцепление выеживается

Sergey174
27.04.2017, 19:53
Столкнулся с тем ,что дергается двигатель(110 л.с.х-рей,механика).На подъеме 1,2,- передача.(пробег 30000 км.)Компьютер ни чего не показывает.Сервис причину найти не может. Задолбался! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ!

Как дергается,объясни подробней.

Сергий
01.05.2017, 16:42
Как как , трогаюсь с места вот тогда и дергается

ВладимирР
01.05.2017, 20:05
Как как , трогаюсь с места вот тогда и дергается

а какой авто был до этого?