PDA

Просмотр полной версии : Как закрыть авто без ПДУ


Fox
27.03.2017, 07:47
Появилась следующая проблема, не могу закрыть или если закрою то открыть двери с ПДУ, батарейку поменял проблема осталась, похоже микровыключатели в ПДУ начали подыхать. Вот в Калине было очень просто, поворачиваешь ключ в замке вод. двери и закрываются все двери, задок закрывается ключом. А тут все через одно место. Ключом закрывается только дверь водителя, а чтобы закрыть остальные двери нужно фиксатор в замке повернуть, но это только разовая акция, после открывания двери изнутри она вновь может быть открыта снаружи и надо опять этот фиксатор крутить, как-то стремно это ходить на парковке вокруг авто и крутить фиксатор в каждой двери, к тому же задок вообще остается открытым. Вот как-то так.

Fox
27.03.2017, 11:14
Только что позвонил на горячую линию и получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Во-первых закажите новый новый ключ ПДУ у дилера. Я говорю а как багажник то закрыть, мне ведь ключ не сиюминутно поменяют, я что должен открытую машину оставлять на парковке? Она грит - изнутри залазите и разблокируете замок (так в инструкции написано), я грю ну, а закрыть то как, она грит также, я грю бл... очень удобно, каждый раз залазить в багажник из салона чтобы закрыть дверь задка.

Zloikak@
27.03.2017, 17:58
Только что позвонил на горячую линию и получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Во-первых закажите новый новый ключ ПДУ у дилера. Я говорю а как багажник то закрыть, мне ведь ключ не сиюминутно поменяют, я что должен открытую машину оставлять на парковке? Она грит - изнутри залазите и разблокируете замок (так в инструкции написано), я грю ну, а закрыть то как, она грит также, я грю бл... очень удобно, каждый раз залазить в багажник из салона чтобы закрыть дверь задка.

Обратил на это внимание, когда зимой грел машину. Выходило, включил машину на пргрев, машина открыта, (если сам пошёл погреется, то пипец, приходите люди добрые, езжайте, кому не в лом).
Похоже, тут только сигналку ставить с центральным замком
Опять на заводе какую то лабуду замутили, пару копеек сэкономили.