PDA

Просмотр полной версии : писк эгура


женя 77
30.01.2017, 23:19
завел седня с утра , все тихо и хорошо. покатался по городу, поставил. постоила часа 3 завел что б ехать , слышу пищит что то тихонько , капот открыл звук идет снизу аккурат где рейка, в салоне не слышно. пищит когда рулем покрутил еще минуту потом затихает, руль покрутил -снова . может кто знает чего этот усилитель пищит? машине 3 дня эксплуатации. корвалол пью.

Tricky
30.01.2017, 23:50
Это работает электронасос гидроусилителя рулевого управления.

женя 77
31.01.2017, 17:23
Это работает электронасос гидроусилителя рулевого управления.

это может конечно и насос, почему его работа перекрывает по шумности работу двигателя? когда я забирал машину из салона он не шумел. ЛЮДИ откликнетесь -что за байда? p.s сосед купил такую же машину , у него тишина

ski
31.01.2017, 18:55
тоже свистит, но не всегда.

женя 77
01.02.2017, 17:14
поехал с утра к дилеру говорю пискун завелся. они послушали и говорят -так это ж электомоторчик что на бачке гура стоит, так работает. я говорю пи####ите вы хлопцы наверно. они говорят -вон на площадке машин 5 стоит таких, бери ключи и слухай сам . я вообщем завел штук несколько -так же как у меня работают . походу я просто загнался:)

Балда
04.02.2017, 15:19
поехал с утра к дилеру говорю пискун завелся. они послушали и говорят -так это ж электомоторчик что на бачке гура стоит, так работает. я говорю пи####ите вы хлопцы наверно. они говорят -вон на площадке машин 5 стоит таких, бери ключи и слухай сам . я вообщем завел штук несколько -так же как у меня работают . походу я просто загнался:)
Да, это пищит электронасос ГУРА - при разогреве масла после длительной стоянки
- после шевеления рулем и когда пнешь переднее колесо ногой. Вот так то ЭГУР!!!!
110 л.с. Ручка.