PDA

Просмотр полной версии : Скрипы правой стороны


Сергий
04.12.2016, 07:21
На грунтовке или на кочках ужасные скрипы с низу правой стороны ,как телега не смазанная . съездил на сервис вразумительного не чего не сказали :mad:Может у кого есть соображения по этому поводу ,подскажите что это может быть ,подскажите.

Zloikak@
04.12.2016, 13:03
На грунтовке или на кочках ужасные скрипы с низу правой стороны ,как телега не смазанная . съездил на сервис вразумительного не чего не сказали :mad:Может у кого есть соображения по этому поводу ,подскажите что это может быть ,подскажите.

Фраза - скрипы с низу правой стороны, ни о чем не говорят. Не понятно, спереди или сзади. У меня на рено на ухабах скрипел задний, левый амортизатор. Три раза был у ОД, заменили оба задних амортизатора, не помогло. Плюнул, стал сам разбираться. Оказалось, тер тросик ручного тормоза об амортизатор (определил по натиру на амортизаторе)
Я так подробно разоряюсь к чему? Может надо поднять машину (в любом техсервисе) и самому (или с мастером) посмотреть места возможных притирок? Перед этим машину мыть не надо, что бы все притирки были видны.

Сергий
04.12.2016, 14:13
Приехал в сервиз центр ЛАДА во Владике ,подняли посмотрели и снова опустили ,а скипы как были так и есть . Они исходят и с передней части авто ,так и с задней ,для машины проехавшей около восьми тысяч наверно позорно

peresvet2010
23.04.2017, 09:10
У меня после 3-Х недель езды стали появляться скрипы в передней подвеске когда проезжал лежачих полицейских. Через 1 месяц и недель уже стало поскрипывать на ухабах. Бяда какая-то тож буду наседать на офф дилера.

peresvet2010
23.04.2017, 09:26
Фраза - скрипы с низу правой стороны, ни о чем не говорят. Не понятно, спереди или сзади. У меня на рено на ухабах скрипел задний, левый амортизатор. Три раза был у ОД, заменили оба задних амортизатора, не помогло. Плюнул, стал сам разбираться. Оказалось, тер тросик ручного тормоза об амортизатор (определил по натиру на амортизаторе)
Я так подробно разоряюсь к чему? Может надо поднять машину (в любом техсервисе) и самому (или с мастером) посмотреть места возможных притирок? Перед этим машину мыть не надо, что бы все притирки были видны.

Скорее всего с перед у него скипит т.к про скрипы и т.д с зади я пока не встречал. Сам озадачен этой проблемой. У меня на лежачих полицейских скрипит с перед и с ле ва и с права.

Сергий
24.04.2017, 15:24
Скорее всего с перед у него скипит т.к про скрипы и т.д с зади я пока не встречал. Сам озадачен этой проблемой. У меня на лежачих полицейских скрипит с перед и с ле ва и с права.
Если б все так просто . На ладе центр во Владивостоке подняли щупали,раскачивали ,трясли качали сам под машиной был . Мастер открутил правый сальник на стабилизаторе пропшыкал WD поставил на место ,сказал что должно помочь . Ну и что? Как было так и осталось этот скрип всем по..ю так и езжу с этим скрипом ,А тросики сам смотрел на яме все в порядке. Исходит с правой передней стороне.

Сергий
24.04.2017, 15:29
У меня такое предчувствие,что это где то под торпедой

Sergey174
25.04.2017, 08:45
У меня такое предчувствие,что это где то под торпедой

Нужно пассажира головой в бардачок засунуть-пусть слушает.

Zloikak@
26.04.2017, 00:13
Нужно пассажира головой в бардачок засунуть-пусть слушает.

Или под капот запихать и проехать под 120 :)

Сергий
26.04.2017, 14:40
Нужно не пассажира под засунуть а .....

Сергий
26.04.2017, 14:40
Ну понятно да.

Сергий
26.04.2017, 14:43
Это как" великое" изобретения бочка с омывательной жидкостью,а еще куда гораздо ВЕЛИКОЕ новшество работы кондиционера и робота.

peresvet2010
29.04.2017, 06:32
Всем привет. Заснял свою проблему со скрипом на видео. Предварительно одно колесо свесив чтобы одна стойка сжалась а другая наоборот. Т.е создав условия на одной стойке как при наезде на лежачий полицейский и съезде снего. Вот ссылка https://youtu.be/muh_9Y3971M

lg42
03.05.2017, 20:55
Сам столкнулся с подобными скрипами на кочках. У меня скрипят стекла об уплотнитель на передних дверях! Проверено! если опустить стекла скрип исчезает.
Лечится силиконовой смазкой уплотнителя.

Сергий
04.05.2017, 13:35
Спасибо попробую

Zloikak@
05.05.2017, 18:14
Сам столкнулся с подобными скрипами на кочках. У меня скрипят стекла об уплотнитель на передних дверях! Проверено! если опустить стекла скрип исчезает.
Лечится силиконовой смазкой уплотнителя.

А если стекла максимально упереть в крышу?
У меня на электростеклоподьемниках, скрипов нет

Сергий
06.05.2017, 05:00
Да попробовал смазать ,поднять ,упереть в крышу все хрень как скрипела так и скрепит . Нужно идти другим путём,а именно связаться на прямую с ПАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Борковская 68) и описать все проблемы от которых отмахиваются на ладе центре во Владивостоке и я уверен ,что результат будет другим сразу,что и буду делать .

peresvet2010
06.05.2017, 14:17
Почитав пост еще раз. С начала до конца. Так и не понял где у автора всетаки скрипит. Или спереди и с зади в подвеске как он писал в начале. Или всетаки стекла. Как-то не конкретно описана проблема. Создается впечатление что скрипит вся мАшина. :eek:

peresvet2010
09.05.2017, 16:04
Аааа. Все разобрались.

Svetikiceft
03.08.2019, 23:43
Всем привет Появилось хрюканье после остывания двигателя, трогаешься с места и с правой стороны слышно хр-хр-хр. звук исходит со стороны генератора, замена ремня помогла на 1000км и опять началось. Подскажите может у кого было подобное?

https://img.real-shopper.club/m16.php (https://real-shopper.club/threads/sprej-m-16-dlja-potencii-realnyj-otzyv.313/)С уважением!

виктор
07.08.2019, 09:27
Шаровую смазать и скрипы прекротятся

ArturGth
24.10.2023, 18:06
як вирішили проблему з ходовою (https://automotive.org.ua/)?