PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь


Валерий 68
28.11.2016, 12:09
Всем доброго дня! Нужна помощь! Появилась проблема:после запуска двигателя горит индикатор подушки безопасности пассажира,индикатор общей неисправности, индикатор ЕСП,индикатор переключения передач мигает,нет подсветки климата. Доехал до магазина сходил за хлебом запустил мотор все норме. Такое было уже раз 5.Подскажите может кто сталкивался.

Sergey174
28.11.2016, 15:20
Всем доброго дня! Нужна помощь! Появилась проблема:после запуска двигателя горит индикатор подушки безопасности пассажира,индикатор общей неисправности, индикатор ЕСП,индикатор переключения передач мигает,нет подсветки климата. Доехал до магазина сходил за хлебом запустил мотор все норме. Такое было уже раз 5.Подскажите может кто сталкивался.

Здесь без диагностики не обойтись.

дим233
28.11.2016, 16:54
предохранители и реле проверь на плотность посадки для начала

Сергий
04.12.2016, 07:30
Валера привет . Была у меня такая проблема . Поехал на сервиз там в начале только руками разводили, вынес им мозги . После стэошники перепрошили мозг машины И ВСЕ ПРОБЛЕМА УШЛА

Игорь Иванов
09.05.2017, 13:58
После запуска загорелись лампочки, еспи и подушки безопасности. После нескольких заводов ничего не изменилось,приехал в гараж и после очередного запуска все исчезло,предохранители все на месте. В чем может быть дело

Атом-2
09.05.2017, 17:11
У меня в первые дни было что-то подобное-ни с того ни с сего перестали работать поворотники и ещё что уже и не помню.Пока доехал до ОД всё восстановилось.Это наверное автомобиль "притирается" к хозяину.

Сергий
15.05.2017, 13:53
Ребята поможет только перепрошивка в сервс-центре ,у меня были такие проблемы сейчас ушли ,сами не сделаете .

Надежда
02.11.2017, 16:41
Ребята,может было у кого такое- иногда не включаются поворотники,пока редко. Перезапустишь двигатель,опять все нормально. Что это может быть и как исправить. Дважды на перекрестках случалось.

ogare_ha
02.11.2017, 18:09
Надо проверить блок предохранителей, найти пред, который отвечает за поворотники, не знаю какой :rolleyes:, можно все потыкать не болтаются ли..

геныч
06.11.2017, 11:37
Нужна помощь, лада икс рей двигатель 21129 106 лс, при холодном запуске стучат компенсаторы лил масло шел синтетику пробовал так же рос нефть 10w40, было залито масло с завода стука не было. Проехал 10000км.Какое масло лить.

proube
06.11.2017, 20:03
Нужна помощь, лада икс рей двигатель 21129 106 лс, при холодном запуске стучат компенсаторы лил масло шел синтетику пробовал так же рос нефть 10w40, было залито масло с завода стука не было. Проехал 10000км.Какое масло лить.
Все точно так же . Переходить на Роснефть не стал. ОД не помог ,сказали на скорость не влияет.

An2rey
22.01.2018, 17:56
Подскажите пожалуйста. Не могу понять какой комплектации у меня авто. Х-рей покупал в июле 17г. в нем есть все, кроме круиза. но читаю в прайсах-там пишут автоматическое запирание дверей при начале движения. У меня такого нет. Затем Включается аварийка при резком торможении. У меня тоже этого нет. Может это неисправность какая?

xrey black
22.01.2018, 18:20
Автоматическое запирание дверей надо включить, написано в инструкции. Кнопку запирания надо нажать и удерживать не помню сколько и функция активируется, экстренное торможение с сотки затормозите в пол и пару раз мигнет))) Кнопок круиза не было еще тогда. Кнопки можете поставить и пару манипуляций надо сделать и круиз тоже будет работать.

Васильевич
22.01.2018, 18:23
Подскажите пожалуйста. Не могу понять какой комплектации у меня авто. Х-рей покупал в июле 17г. в нем есть все, кроме круиза. но читаю в прайсах-там пишут автоматическое запирание дверей при начале движения. У меня такого нет. Затем Включается аварийка при резком торможении. У меня тоже этого нет. Может это неисправность какая?Эти функции есть во всех комплектациях. Как пишет форумчанин, нужно быть внимательнее в изучении руководства. Успехов в освоении.

An2rey
23.01.2018, 09:07
Автоматическое запирание дверей надо включить, написано в инструкции. Кнопку запирания надо нажать и удерживать не помню сколько и функция активируется, экстренное торможение с сотки затормозите в пол и пару раз мигнет))) Кнопок круиза не было еще тогда. Кнопки можете поставить и пару манипуляций надо сделать и круиз тоже будет работать.
Спасибо! Надо поближе ознакомитьтся с инструкцией. Времени все не хватает. За 6 месяцев всего 3000 км намотал.

An2rey
23.01.2018, 09:10
Эти функции есть во всех комплектациях. Как пишет форумчанин, нужно быть внимательнее в изучении руководства. Успехов в освоении.

Спасибо!!!

Oleg25
22.10.2023, 16:31
Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте 1xbet зеркало рабочее (https://1xbetvip.site/) и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.