PDA

Просмотр полной версии : Оранжевый Иксрей


Fox Mulder
27.10.2016, 18:49
У кого нибудь есть оранжевый иксрей, каким цветом там салон?

Leopard
28.10.2016, 12:22
Салон то стандартный..

Fox Mulder
29.10.2016, 20:02
Пишут, что не будет больше такого цвета в продаже((

Балда
16.12.2016, 20:22
Цвет машины ПУМА. Салон стандартный. Сиденья материал серый + чёрный. Панели и пластмасса черные. Вот так-то.

Zloikak@
26.12.2016, 15:17
Я так понимаю, с окраской авто у автоваза заморачиваться желания нет. будут плодить одноцветных, однояйцевых братьев. Только сказки о расширении линейки в 2018. Одним словом по ушам - мур, мур, мур.

Lex
10.05.2017, 15:11
У меня. Салон обычный, думаю обтянуть некоторые элементы пленкой или раскошелиться на аквапринт, чтоб хоть немного оригинальности машине добавить. Пока останавливает одно - разбирать салон нужно, все никак руки не дойдут.

Атом-2
10.05.2017, 21:36
А вообще по большому счёту цвет авто и салона на скорость и безопасность не влияют)))

Lex
12.05.2017, 12:52
Абсолютно согласен ) Но ты ж знаешь наверняка, те, кто вырос на Жигулях знают, что даже если машина вполне нормально едет и функционирует, всегда есть место для доработок. По крайней мере, это мой случай на 100%. Казалось бы, новая машина, и все равно что-то надо уже придумывать. Жена считает, что это клинический случай, но я то знаю, что нас таких много ))

Zloikak@
13.05.2017, 00:48
Абсолютно согласен ) Но ты ж знаешь наверняка, те, кто вырос на Жигулях знают, что даже если машина вполне нормально едет и функционирует, всегда есть место для доработок. По крайней мере, это мой случай на 100%. Казалось бы, новая машина, и все равно что-то надо уже придумывать. Жена считает, что это клинический случай, но я то знаю, что нас таких много ))

Твоя жена права.
Но как вариант, если есть время и деньги, можно окрасить бампера, арки крыльев и пороги в раптор. Будет тебе и разнообразие и любой цвет на выбор и оригинальность. Можно от капота до багажника протянуть две линии как у спорткаров. Хотя можно начинать с того что есть - хромированные решетки, пороги и т.д.

Lex
15.05.2017, 18:19
Но как вариант, если есть время и деньги, можно окрасить бампера, арки крыльев и пороги в раптор. Будет тебе и разнообразие и любой цвет на выбор и оригинальность.
Я думаю с салона начать, хочу пластик либо краской задуть, либо в аквапринт закатать (что намного дороже и наименее вероятно). Или как вариант винилом обтянуть, чуть ярче чем цвет кузова. Если винил, то под карбон такого цвета. Ну а насчет краски есть варианты. Увидел желтую отделку в стиле "Бамблби", теперь не дает мне покоя... :D

Lex
16.05.2017, 18:44
Я думаю с салона начать, хочу пластик либо краской задуть, либо в аквапринт закатать (что намного дороже и наименее вероятно). Или как вариант винилом обтянуть, чуть ярче чем цвет кузова. Если винил, то под карбон такого цвета. Ну а насчет краски есть варианты. Увидел желтую отделку (https://www.carid.com/color-dash-kits.html) в стиле "Бамблби", теперь не дает мне покоя... :D

Делюсь картинкой, очень понравилась отделка салона. Естественно, это не Лада, и я б оранжевым сделал. Но идея сама такая.

ogare_ha
01.04.2018, 21:18
Интересно как получилось )) может так..


https://ru3.anyfad.com/items/t1@55262c07-c9fd-454c-a497-e50127ca17ee/lada-xray-2015.jpg

Вишер
07.09.2020, 23:01
906
В доках оранжевый. По факту красавчег, 1,5 месяца ждал.