PDA

Просмотр полной версии : Кнопка отключения противобуксовочной системы.


Sergey174
01.09.2016, 18:53
Всем привет. Кто поставил кнопку отключения противобуксовочной системы поделитесь опытом.

Ale}{s
06.09.2016, 13:44
Я думаю что наверное стоит подождать когда будут устанавливать штатно,на заводе.Ну а после,наверняка, у оф.дилера можно будет установить за определённую сумму. Ну а пока, пользоваться выдёргиванием предохранителя :)

Sergey174
06.09.2016, 15:09
Я думаю что наверное стоит подождать когда будут устанавливать штатно,на заводе.Ну а после,наверняка, у оф.дилера можно будет установить за определённую сумму. Ну а пока, пользоваться выдёргиванием предохранителя :)

Я тоже так думаю. Можно потом и самому,но сейчас гарантия не дает.

Vadoo
07.09.2016, 08:05
Я так думаю что кнопка отключения ESP должна быть реализована программно те прошивкой контроллера. Ни кто не будет этого делать разрывом силовой цепи предохранителя на которой к тому же ещё и ABC завязана. Если кто то просматривает эту ветку из специалистов представителей завода ответе по поводу апгрейда ранее выпущенных машин. А то друг у друга спрашиваем тут а ясности как не было так и нет.

Sergey174
07.09.2016, 17:10
Я так думаю что кнопка отключения ESP должна быть реализована программно те прошивкой контроллера. Ни кто не будет этого делать разрывом силовой цепи предохранителя на которой к тому же ещё и ABC завязана. Если кто то просматривает эту ветку из специалистов представителей завода ответе по поводу апгрейда ранее выпущенных машин. А то друг у друга спрашиваем тут а ясности как не было так и нет.

Разрыв цепи предохранителя,конечно,при митивно.Значит нужно искать провод к контроллеру,который идет на противобуксовочную систему.Цепь-то рвать кнопкой все равно придется.Будет схема системы управления двигателем,тогда распиновка разъема эбу подскажет,где этот провод.