PDA

Просмотр полной версии : Перепрошивка ММС Хрея под нормальный андроид...


Даос
09.08.2016, 16:00
Вот прочитал о существовании такой возможности... если кто то уже делал или знает подробности поделитесь плиз...

http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-xray/1291-proshivka-mms-lada-xray-dlya-ustanovka.html

Меня дико бесит штатная навигация... всё остальное бы бог с ним... но навигацию хочется нормальную - которая в РФ работает.
Я увы не "шангоспец" по всем этим компьютерным делам - поэтому хочется уточнить детали прежде чем деньги платить...

Leopard
10.08.2016, 06:49
Навигация ога тугая, но лучше чем ничего..
Например планшета нет у меня и телефон 3310..

Даос
10.08.2016, 17:45
Навигация ога тугая, но лучше чем ничего..
Например планшета нет у меня и телефон 3310..

Да это понятно что лучше чем ничего... Но блин иметь штатную ММС систему с отличным экраном и вполне нормальным функционалом и не иметь возможности им полноценно пользоваться? Ну блин... Понятно что можно тупо заменить голову... благо предложений полно... но нафига? Я лучше всё таки прошивку куплю, нежели чем выкидывать вдвое большие деньги за обновления системы которые всё одно не работают... Спешить конечно не буду.... благо в отпуск съездили а дома я сам лучше любого навигатора. Но к следующему сезону кровь из носу с этим надо что то делать...

Zloikak@
11.08.2016, 00:16
При выключение мотора сбрасывает маршрут, какая то фигня
Тут на сайте уже была активная переписка, даже прошивки меняли, только какие то баги потом были

zubatka
11.08.2016, 14:21
Маршрут остается в истории. Его нужно просто заново запустить. А то что по Bluetooth подключается только iPhone - это вымораживает.

Igor K.
11.08.2016, 15:28
А то что по Bluetooth подключается только iPhone - это вымораживает.
Чавой?! Куда подключаются только яблоки обгрызенные, с какого перепугу?! У меня прекрасно и самсунг полключается, и алкатель.

Serg
11.08.2016, 17:00
Маршрут остается в истории. Его нужно просто заново запустить. А то что по Bluetooth подключается только iPhone - это вымораживает.

Huawei 4C подключается и работает нормально.

SergyB
11.08.2016, 20:10
подключается что угодно, а для яблока еще и голосовое управление доступно

zubatka
11.08.2016, 22:09
Всем спасибо. Буду разбираться в матчасти.

Zloikak@
11.08.2016, 23:08
Маршрут остается в истории. Его нужно просто заново запустить. А то что по Bluetooth подключается только iPhone - это вымораживает.

До этого был китайский навигатор, маршрут оставался до выполнения или какой то другой команды

AlexNN29
15.08.2016, 15:48
Вот прочитал о существовании такой возможности... если кто то уже делал или знает подробности поделитесь плиз...

http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-xray/1291-proshivka-mms-lada-xray-dlya-ustanovka.html

Меня дико бесит штатная навигация... всё остальное бы бог с ним... но навигацию хочется нормальную - которая в РФ работает.
Я увы не "шангоспец" по всем этим компьютерным делам - поэтому хочется уточнить детали прежде чем деньги платить...

Все работает нормально. Навигационных программ 4, но я собственно перешивал для подключения камеры и для Navitel.

Zloikak@
19.08.2016, 18:17
Собрался ехать в Белоруссию, стал разбираться с навигацией:
- стоит MediaNavEvolution-6.0.3 (т.е. полная комплектация, куда круче?)
- по России не видит часть небольших населенных пунктов, в моем г Сыктывкар не видит части домов (которые у него уже прописаны при закладке маршрутов) и ставит флаг (конечную точку где ни будь 50-100 от фактического адреса)
Еду в г.Слоним, а ММС его не видит и города в радиусе 100 км. А главное понимаешь, что даже если купить и загрузить новые карты, толку не будет. Я понимаю, эта проблема с многими небольшими населенными пунктами этак в 100 т. человек и менее
вывод - наша ММС по сравнению с Навител - дерьмо
Как выход, искать взоманные проги на форумах Рено

дим233
19.08.2016, 21:02
"Как выход, искать взоманные проги на форумах Рено" или прошить менаврус за 2400 р как вариант

Zloikak@
19.08.2016, 23:43
Все работает нормально. Навигационных программ 4, но я собственно перешивал для подключения камеры и для Navitel.

Поясни, как перешивал на Навител или дай ссылку? Там по ходу ММС так зашифровали, без нормальной проги не подлезти
Или дай ссылку. На официальном форуме можно обновить до 6,3, а у нас она и так стоит, там делать нехрен

Prostobmw
11.03.2019, 23:39
Сейчас смотрю на авто от рено появились прошивки с завода и андроид авто имеется. могли бы и на вазовских центрах делать такую же прошивку.

Олег_К
07.05.2019, 18:30
подключается что угодно, а для яблока еще и голосовое управление доступно

Nexus 5 на Androide подключается, но не видит телефонного справочника. А может кто знает что надо сделать что бы увидел?

Oleg25
22.10.2023, 16:37
Здравствуйте, если вы делаете ставки и ищите честную букмекерскую контору, то советую обратить внимания на
зеркало Мелбет 1Хбет зеркало (https://1xbetvip.site/) . Мелбет зеркало – это альтернативная ссылка для входа на заблокированный сайт. Зеркало Мелбет решит основную проблему входа, поэтому рекомендую всем!