PDA

Просмотр полной версии : Гарантия!!!


vladimir
13.06.2016, 18:20
Вот интересно!Недавно заметил что треснул резиновый уплотнитель на задней двери,гарантийный случай или нет!?Менеджер сказал что свяжется с заводом и уточнит , прошло 2 нед. тишина!Что звонить самому в АВТОВАз?

Zloikak@
13.06.2016, 20:30
Да звони. Сперва тряси дилера, не поможет, на завод. В 2007 с другом брали Логаны, по многим вопросам звонили прямо на завод (Автофрамос). А дилеры жуки, многие не хотят бесплатно работать

vladimir
22.10.2016, 13:15
Короче с уплотнителем прошло уже практически пол года!!!!Ещё начали отираться резинки задней левой двери , спросил про замену ,дилер у которого брал машину сказал ,, А это у всех так ,, и всё ответ убил!А если движок встанет Он тоже так же ответит=)).Уплотнитель тоже до сих пор не поменяли,наверно поеду к другому дилеру!

Nemo
22.10.2016, 15:24
Короче с уплотнителем прошло уже практически пол года!!!!Ещё начали отираться резинки задней левой двери , спросил про замену ,дилер у которого брал машину сказал ,, А это у всех так ,, и всё ответ убил!А если движок встанет Он тоже так же ответит=)).Уплотнитель тоже до сих пор не поменяли,наверно поеду к другому дилеру!
Мне уплотнитель поменяли без вопросов

ВладимирР
22.10.2016, 22:25
Мне уплотнитель поменяли без вопросов
аналогично поменяли без вопросов задние обе и переднюю правую завернулась в районе зеркала.......давно хотел сказать спасибо прайм авто на лебедянском шоссе сервис на уровне!
но вот резинку под капот везут уже месяца 4-5)) в Крыму летом оттаяла на жаре но вроде такая проблема у всех..у всех ли???????????...........и сменили говорят производителя теперь резинок не хватает...............5 месяцев?????? как вариант сандеровцы подсказали что мона резинку от девятки дверную уже не на капот а на пластину под капотом между крыльями поставить ...........будем попробовать..........

vladimir
23.10.2016, 13:49
Поеду значит к другим!

Юлия18
11.05.2018, 17:38
Добрый день. Интересует вопрос ремонт кузова( выпрямление корыта для хранения запаски и замена бампера) не у дилера, могут снять с гарантии?

ogare_ha
12.05.2018, 09:02
Добрый день. Интересует вопрос ремонт кузова( выпрямление корыта для хранения запаски и замена бампера) не у дилера, могут снять с гарантии?
Если вы в дальнейшем не будете предъявлять претензий по гарантии на ЛКП кузова, то на все остальное гарантия сохраняется.А бампер вообще расходный материал )

Indus
26.06.2018, 22:00
Кто в курсе по отзывной компании автоваза из за дефектов подвески хрюников, проданых в период с ноября 2017 по настоящее время?

ogare_ha
28.06.2018, 09:33
Если ваш авто есть в списке, то стоит обратиться к дилеру.

ВалГрад
16.12.2018, 00:50
Лада иксрей май 2016 г. Робот. Летом 2018 на пробеге 72 000 накрылось сцепление. Московский дилер "Лада техинком" в гарантийном ремонте отказал, ссылаясь на на предписание ВАЗа об изменении сроков гарантии от 02.02.2018г. Где сказано что теперь на сцепление гарантия 35 000 или 3 года, а не 100 000 как указано в моем гарантийном талоне. Звонил на завод. Сказали взять у дилера письменный отказ ( в сервисной книжке ). Заехал. Написали.
Отксерил ГТ, сервисную книжку (все записи), написал письмо заводу и отправил заказным с уведомлением. через неделю мне позвонили от дилера, а еще через неделю я выехал от них с новым сцеплением.
Зато в "Чебоксары Лада" меняют все без разговоров, главное что бы не по твоей вине.

vladimir
24.12.2018, 14:57
Вот только непонятно почему Заводу не позвонить дилеру на прямую и сказать что бы поменяли!
А то Б...ть ждут тысячу бумажек, проверяют зае....ся клиент или нет!И если все же нет... , то соизволят позвонить!
Ну что сказать вроде и интернет есть и телефон и т.д. А бумаги так и рулят в нашем великом государстве!
Всем удачи с дилерами!
Я лично после вторго общения с ними в (г.Пенза). решил что больше к ним ни ногой ,только уродуют новый автомобиль! к сожалению рукожопые какие-то они в нашем городе!

Tortilla
17.01.2019, 17:50
У вас есть свой бизнес? Никто и никогда не захочет попадать на деньги по гарантийным случаям! Это проверено! И самое главное, что будут пытаться избежать этого попадания любой ценой!

Игорь Малахов
18.07.2019, 17:56
Много все таки зависит от дилеру в который обращаешься. Мне дилер форсаж менял стабилизатор и даже видео не просили, взяли сразу машину на обслуживание, а некоторым отказывают. Хотя вроде предписание на замену от автоваза есть