PDA

Просмотр полной версии : Хронический насморк лечится?


Маркос
30.12.2022, 15:24
Уже несколько лет мучаюсь от хронического насморка - сначала думал, что беда с иммунитетом, потом решил, что это у меня аллергия на что-то, а теперь уже и не знаю, что делать... Лекарства приносят только временное облегчение, хотя у нас в Новосибирске вроде и неплохие врачи (я был не у одного специалиста).

Falcon
30.12.2022, 15:31
Может, и правда аллергия.. У сестры был хронический насморк, тоже мучилась постоянно - оказывается. это реакция на пылевого клеща, который живет в мягкой мебели, постели и т.д. Как-то там выводят они теперь этого клеща, вызывают клининг со спецоборудованием.

Жилин
30.12.2022, 17:02
Слушайте, ну вообще не понимаю, чего Вы паритесь, насморк ведь не геморрой, особых неудобств не доставляет... Ладно еще бы барышня переживала, но вы ж мужик!

Валамов
30.12.2022, 17:07
Слушайте, ну вообще не понимаю, чего Вы паритесь, насморк ведь не геморрой, особых неудобств не доставляет... Ладно еще бы барышня переживала, но вы ж мужик!
Ну не Вам же этот насморк жить мешает... Если бы сами столкнулись с такой ситуацией, наверняка рассуждали бы по-другому.
Автор, а что касается Вашей беды, то всё можно исправить. Есть такая процедура, называется вазотомия. В Вашем городе ее кстати делают, вот тут (https://elenaclinica.ru/lechenie-khronicheskogo-rinita) можете узнать подробности. В общем, я бы на Вашем месте рискнул.

Resert
21.03.2024, 04:14
Назонекс могу порекомендовать. Сам долгое время мучался -три флакуши назонекса и все прошло, ТТТ

DmitriIShadR
16.04.2024, 23:25
Мед малина