PDA

Просмотр полной версии : Комплектация Lada XRay


Andersen
10.04.2016, 22:52
Друзья, надеюсь что на днях стану обладателем Лады иск рэй, так вот перед покупкой хотел бы узнать коплектацию. Смысл вот в чём: приятель приобретал Honda Civic и она была абсолютно голой, он нашёл полный список "содержимого" авто. Туда входили и коврики и фирменная сумка и зонт и т.д. Понятно что в Ладе столько халявы не будет но всё же...
Так вот можно ли найти такую информацию для Лады?

+Oleg+
11.04.2016, 03:49
Улыбнуло, однако!
В любом автосалоне официального дилера есть такой "уголок" под названием Дополнительное оборудование, так вот там за Ваши деньги любую прихоть исполнят (продадут хоть черта лысого! если конечно менеджер грамотный окажется).
А то, что Вы думаете в салонах машины "раздевают", глупости. Хотите " официала" списком к стенке прижать? Ваш друг наверное так и сделал, в суд подал на Хонду!!! )))

Andersen
11.04.2016, 06:48
Улыбнуло, однако!
В любом автосалоне официального дилера есть такой "уголок" под названием Дополнительное оборудование, так вот там за Ваши деньги любую прихоть исполнят (продадут хоть черта лысого! если конечно менеджер грамотный окажется).
А то, что Вы думаете в салонах машины "раздевают", глупости. Хотите " официала" списком к стенке прижать? Ваш друг наверное так и сделал, в суд подал на Хонду!!! ))) Да нет, никаких судов, просто многое из того что пытались навялить как допы оказалось стандартным "оборудованием".

+Oleg+
12.04.2016, 02:52
У кого? У АвтоВАЗа? У Хонды может быть, спорить не буду, не знаю, но у ваза зонтиков точно не было ни когда!

ogare_ha
01.01.2018, 20:35
У кого? У АвтоВАЗа? У Хонды может быть, спорить не буду, не знаю, но у ваза зонтиков точно не было ни когда!
Вот стесняюсь спросить, а для какой цели в комплектность авто входит зонтик? Это на случай если люк протекает? ))
Список опций каждой комплектации есть на сайте Лада.ру

Васильевич
09.02.2018, 19:47
В продажу поступили комплектации с заявленными добавками.

ogare_ha
10.02.2018, 08:18
Это которые с круизом? Надо прокатиться в салон, посмотреть))

NordWind
10.02.2018, 09:05
Это которые с круизом? Надо прокатиться в салон, посмотреть))

А чего на них смотреть? Ну,добавили круиз... Машина то от этого не изменилась в общем :D Опция,конечно,хорошая. Но,не настолько ,что прям бежать менять автомобиль свой ( уже считай родной) на опять новый.:D

Васильевич
10.02.2018, 09:12
Это которые с круизом? Надо прокатиться в салон, посмотреть))Во всех комплектациях, где были добавлены новые ништяки. Раньше просто обозначили эти добавки, сейчас же появились авто с ними в наличии. Причем и с, и без. Интересно кто же будет покупать без, если есть с ? :-)

ogare_ha
10.02.2018, 10:27
Это ,наверное, распродажа со скидками залежалого товара )) Хотя есть много таких, которым АБС мешает и не нужен)

Васильевич
10.02.2018, 10:37
Это ,наверное, распродажа со скидками залежалого товара )) Хотя есть много таких, которым АБС мешает и не нужен)Цена этих вариантов одинакова.

Pashketik5
18.02.2018, 21:40
Если вы хотите купить Ладу X-ray,то лично я бы вам хотел посоветовать один автосалон,который точно не обидит ценами,я сам там покупал Ладу Vesta.И был очень удивлен качеством самого автомобиля.Лада Хray купить (http://daynava.lada.ru/ds/cars/xray/hatchback/prices.html)

Васильевич
18.02.2018, 22:05
Если вы хотите купить Ладу X-ray,то лично я бы вам хотел посоветовать один автосалон,который точно не обидит ценами,я сам там покупал Ладу Vesta.И был очень удивлен качеством самого автомобиля.Сейчас цены на Х Рей во всех салонах одинакова.

Tortilla
07.02.2020, 17:19
Это ,наверное, распродажа со скидками залежалого товара )) Хотя есть много таких, которым АБС мешает и не нужен)

Хех, точно подмечено :)