PDA

Просмотр полной версии : В Тольятти представят LADA X-RAY и LADA Vesta


svett
25.11.2014, 18:54
В Тольятти в УСК «Олимп» 26-27 ноября 2014 года состоится форум автомобильной индустрии «Автопром. Автокомпоненты». Программа форума включает проведение пленарных заседаний «Взаимодействие производителей и поставщиков автокомпонентов в период спада продаж на автомобильном рынке», «Машино- и автомобилестроение», тематическая сессия «Поставщики и
развитие межрегиональной и международной кооперации».

Также в рамках форума пройдут круглые столы «Локализация потенциальных инвесторов. Опыт, проблемы, перспективы», «Внедрение современных систем менеджмента и лучших инструментов качества на предприятиях автопрома», «Кадровое обеспечение автопрома».

Участники форума смогут также посетить выставку, на которой АВТОВАЗ представит свои новые модели автомобилей, в том числе LADA Vesta и LADA X-RAY. Презентацию Лада Икс Рей и Лада Веста традиционно проведет лично президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

Состоится на форуме и дискуссионная панель, участниками которой станут служба по закупкам АВТОВАЗа и представители поставщиков автокомпонентов. Тема дискуссии: «Перспективы развития сети поставщиков ОАО "АВТОВАЗ" в свете запуска новых моделей и структурных изменений закупок альянса "АВТОВАЗ-Рено-Ниссан».