PDA

Просмотр полной версии : На зависть конкурентам: рассекречен официальный облик кроссовера LADA XRAY


svett
06.11.2015, 15:52
В пятницу, 6 ноября, в ходе рабочего визита на ОАО «АВТОВАЗ» полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, LADA официально представила внешний облик новой модели XRAY.

LADA XRAY – компактный высокий хэтчбек, выполненный в стиле SUV. Автомобиль станет второй серийной моделью LADA после Vesta, выполненной в новом фирменном «ИКС»-стиле. Автомобиль создан в рамках сотрудничества с Альянсом Рено-Ниссан на платформе В0 и несет в себе более 500 оригинальных деталей. Его производство будет организовано на линии B0 в Тольятти.

Передняя часть автомобиля выполнена в запоминающемся ИКС-стиле, который подчеркивают форма и расположение фар. Над каждой их них расположена цепочка светодиодных ходовых огней, также визуально являющихся частью латинской буквы ИКС и подчеркивающих детали нового фирменного стиля

Как и для LADA Vesta, боковины XRAY украшены узнаваемыми ИКС-образными выштамповками, которые играют в том числе и практическую роль защиты боковых стекол от грязи. Мускулистый и динамичный внешний вид привносит новые сильные черты в бренд LADA, а высокая оконная линия и выпуклые боковины создают ощущение надежности и защищенности.

Как заявили в пресс-центре АВТОВАЗа, интерьер новинки будет продемонстрирован позднее. Напомним, cерийное производство LADA XRAY стартует через 39 дней - 15 декабря 2015 года в Тольятти, а продажи начнутся в феврале 2016 года.

Фото здесь... (http://www.ladaxray.net/news/118-na-zavist-konkurentam-rassekrechen-oficialnyy-oblik-krossovera-lada-xray.html)

Dramba
06.11.2015, 17:30
Вот ведь писаки....не верят (http://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2015-11-06-avtovaz-ofitsialno-pokazal-lada-xray/?)