PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!


lucky_car
16.03.2018, 00:40
Друзья, срочно нужен XRAY. Белый или серебристый.
ЗАЧЕМ: Институт маркетинговых исследований проводит презентацию этого и аналогичных а/м, по заказу одного из авторпоизводителей.
КАК: в течение 4-х дней машины находятся в закрытом павильоне выставочного центра. Приглашенные люди осматривают их и отвечают на вопросы. В течение одного дня 1 час на поездку с выбранными кандидатами, по итогам которой они оставляют свое мнение о динамике, управляемости уровне шума и т.п. (Никакого экстрима - заранее просчитанный маршрут вокруг выставочного центра по асфальтовому покрытию. Рядом находится сотрудник (возможно, ВЫ).
УСЛОВИЯ: аренда а/м оплачивается согласно среднего тарифа за прокат а/м ( за 4 дня , около 10-12 т.руб) а/м каждый день после тест-поездки моется и вновь ставится в павильон. Если ВЫ коммуникабельны , Вы можете поучаствовать как сотрудник института. Ваш труд также будет достойно оплачен. НУЖЕН ЛИШЬ ОДИН АВТОМОБИЛЬ c вечера 28.03 по вечер 01.04. lucky_car@mail.ru

ogare_ha
16.03.2018, 08:26
Для начала бы указали в какой местности находится выставочный павильон )))
Ни за что бы не отдала свою "ласточку " на растерзание , если только безработный какой, имеющий Х-рэй, захочет подзаработать ))
Так-то могли бы у ближайшего дилера одолжить по договоренности, у каждого в шоуруме стоят и не по одному.

lucky_car
16.03.2018, 12:30
:mad:ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ МОЕГО ПОСТА :Спасибо за "диванный комментарий". Мне не нужны ни советы ни мнения они лишь тратят Ваше и МОЁ время, не приносят ничего прогрессивного и позитивного(для всего этого придумали "Фейсбук" , "В контакте" и т.п.:rolleyes:). Поверьте, это наша повседневная работа, алгоритм которой уже многократно изучен и отработан.

ИТОГО: действие проходит в Москве. Это ЗАКРЫТОЕ мероприятие. 90% времени а/м стоит чистый и опрятный в шоуруме среди прочих равных. У владельца есть уникальная возможность поучаствовать со стороны организатора в мероприятии и глаз не сводить со "своей ласточки". Кстати , ДАЛЕКО не бесплатно.

Васильевич
16.03.2018, 16:14
:mad:ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ МОЕГО ПОСТА :Спасибо за "диванный комментарий". Мне не нужны ни советы ни мнения они лишь тратят Ваше и МОЁ время, не приносят ничего прогрессивного и позитивного(для всего этого придумали "Фейсбук" , "В контакте" и т.п.:rolleyes:). Вам дали хороший совет, если этот вариант не подходит, то это не повод гнать пургу. Значит вы не тот и не оттуда. Ищите в другом месте.

lucky_car
16.03.2018, 16:46
Знаете почему нельзя заняться сексом на площади? Советами замучают...
Прошу еще раз, прочитайте цитату, ВАМИ-ЖЕ выделенную.
МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ! ЭТО СФЕРА МОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ! Неужели не понятно, что , наверное, в салоны тоже обращаются наши сотрудники???? ЗДЕСЬ ЧЕРНЫМ ПО-РУССКИ ВСЕ НАПИСАНО!!!...ну и про советы и про регион в том числе... Ну а если заработок в в 35-40 т.руб. за 4 дня "для нищих безработных", то возьмите меня к себе на работу...

PS: на "гнать пургу" даже не буду заострять внимание - не поймете, наверное. Проект важный и срочный. Отвлекся на Ваш "ответ"- потратил в пустую время и нервы (А ВЕДЬ , С.КА, ПРОСИЛ не отвлекать на пустые комментарии...)

Васильевич
16.03.2018, 18:04
PS: на "гнать пургу" даже не буду заострять внимание - не поймете, наверное. Не стыковка, внимание заострили. Значит пустобрехство.

Васильевич
16.03.2018, 18:05
:mad:ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ МОЕГО ПОСТА :.Вот пример не выполнения своих обещаний, что наводит на мысль о безответственности.

Васильевич
16.03.2018, 18:07
Ну а если заработок в в 35-40 т.руб. за 4 дня "для нищих безработных", то возьмите меня к себе на работу...

Конечно, здесь же владельцы автомобилей за 30000 руб.

Васильевич
16.03.2018, 18:08
Знаете почему нельзя заняться сексом на площади? Советами замучают...
Похоже эта сфера вам знакома, может там и продолжите?

Васильевич
16.03.2018, 18:11
МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ! ЭТО СФЕРА МОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ! Судя по вашим коментам, профессионализмом даже не пахнет. Вы бы еще вышли, образно говоря, на улицу и там попытались найти решение своей проблемы. Дутый профессионализм.

Васильевич
16.03.2018, 18:38
З Неужели не понятно, что , наверное, в салоны тоже обращаются наши сотрудники???? ЗДЕСЬ ЧЕРНЫМ ПО-РУССКИ ВСЕ НАПИСАНО!!!...ну и про советы и про регион в том числе... Если вы обращались в салон и вам отказали, то напрашивается вывод о несостоятельности вашего мероприятия.
Про совет насчет региона мероприятия - показывает ваш пресловутый профессионализм, в первом же коменте профессионал во всех подробностях разъяснил бы все тонкости участия привлекаемого лица. Но увы крупицы информации начали просачиваться после замечаний участников диалога.

lucky_car
16.03.2018, 18:49
ГРАЖДАНИН "ВАСИЛЬЕВИЧ" ! Я ВАС ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЮ БОЛЕЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ- ОБ ЭТОМ МНОГОКРАТНО ВАС УЖЕ ПРОСИЛИ , ИБО ТРОЛЛИНГ В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ НЕПРИЕМЛЕМ. Желчные комментарии можно подвести под тему "Охал дядя, на чужие бабки глядя". ВЫ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ и КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ, КАК АВТОРУ, НЕ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО, ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Васильевич
16.03.2018, 18:52
ГРАЖДАНИН "ВАСИЛЬЕВИЧ" ! Я ВАС ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЮ БОЛЕЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ- ОБ ЭТОМ МНОГОКРАТНО ВАС УЖЕ ПРОСИЛИ , ИБО ТРОЛЛИНГ В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ НЕПРИЕМЛЕМ. Желчные комментарии можно подвести под тему "Охал дядя, на чужие бабки глядя". ВЫ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ и КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ, КАК АВТОРУ, НЕ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО, ВСЕГО ХОРОШЕГО.А какие вы хотели получить коменты на ваши грубые ответы? А насчет чужие бабки - вы их нам показали? Скорей всего все есть фикция. Если вам не интересно чье то мнение - не реагируйте на него.

Евгений 77
17.03.2018, 07:59
У меня серебристый Хrey с 1.8 мкпп, но не в богатой комплектации...
И что то я не понял про оплату ....10-12 сперва звучало , потом 35-40...

Zloikak@
17.03.2018, 23:56
У меня серебристый Хrey с 1.8 мкпп, но не в богатой комплектации...
И что то я не понял про оплату ....10-12 сперва звучало , потом 35-40...

Лично мое мнение - замануха, видно авто нужен (то ли для рекламы, то ли для кидалово)

Васильевич
18.03.2018, 05:31
Лично мое мнение - замануха, видно авто нужен (то ли для рекламы, то ли для кидалово)Вот и у меня возникло такое же мнение, подача информации не полная и ответы нервные. Не могут так себя вести организаторы серьезного мероприятия.

xrey black
18.03.2018, 14:51
Хамство просто и все, не дай что случится, я думаю просто в жопу пошлют. Воспитанный человек с высшим образованием и занимающийся этой сферой, ни когда, ни при каких обстоятельствах не писал бы такие ответы грубые. У меня слесаря так общаются. Профессионализмом тут не пахнет, а только ....

lucky_car
18.03.2018, 15:24
Добрый день, безымянный собеседник. Постараюсь тезисно и коротко: 1.Все , что предлагается - истинная правда и заинтересованным лицам я уже все отписал в личку;
2. В своем посте я написал, что прошу писать по-существу , комментарии не нужны (мне приходит уведомление на почту, я должен отвлечься от достаточно напряженной и скрупулезной работы, открыть почту, потом форум и....вуаля....узнать , что некий "Васильевич" был невнимателен (ну или, как в процессе выяснилось, скорее другая, более тяжелая причина)... Ок..прочитал ПОВТОРНО попросил не комментировать и не отвлекать по пустому...Но посмотрите :eek: второй раз...потом ТРЕТИЙ ...ЧЕТВЕРТЫЙ....
ПОЭТОМУ, ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ХАМСТВА ОБРАТНО. PS(2): :D Кстати, Вы , скорее всего, прочитали всю ветку, и тоже решили прокомментировать, несмотря на то, что находитесь за 2600 км и мои просьбы.:confused: Благо , сегодня выходной , и нагрузка чуть меньше.
3. Забейте в поисковике "холл-тест автомобили" почитайте.
4. У меня слесаря так не общаются. Я им повода не даю и не провоцирую злонамеренно. Была такая программа раньше "Точка кипения" , так там за терпение троллей денег платили. Если админ не реагирует оперативно на троллей и не банит их, ничто не мешает мне (или кому-то еще) оберегать себя. Ведь он пользуется своей мнимой анонимностью и безнаказанностью и задача у него вывести из равновесия. Я почитал его коменты : в 99% никакой конкретики...

Васильевич
18.03.2018, 16:20
(ну или, как в процессе выяснилось, скорее другая, более тяжелая причина)Так вы еще и врач заочник! :-0
Ведь он пользуется своей мнимой анонимностью и безнаказанностью А вы прям всю подноготную про себя выложили? :-0
второй раз...потом ТРЕТИЙ ...ЧЕТВЕРТЫЙ....
ПОЭТОМУ, ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ХАМСТВА ОБРАТНО. А ваше хамство куда денете? Ваш ответ на первый же комент пропитан хамством.
Кстати, Вы , скорее всего, прочитали всю ветку, и тоже решили прокомментировать, несмотря на то, что находитесь за 2600 км и мои просьбы.:confused: А как можно было узнать от "профессионала", как мы далеко находимся, если в первых коментах не было указано место вашей дислокации?

3. Забейте в поисковике "холл-тест автомобили" почитайте.
Настоящий профессионал, а не диванный, сразу бы поместил ссылку на свое мероприятие. Но это не ваш случай.


4. У меня слесаря так не общаются. Я им повода не даю и не провоцирую злонамеренно. А вот в это позвольте вам не поверить. В первом же личном сообщении ко мне вы применили нецензурную лексику.

lucky_car
18.03.2018, 16:54
:confused::confused::confused::confused:АДМИИ ИН !!!!! ОГРАДИТЕ МЕНЯ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО ТРОЛЛЯ!!! Наличие такого персонажа Вам бонусов не приносит. У меня нет XRAY и не планируется. Я задал членам клуба вопрос и в любом случае , скоро покину данный форум... Но ЭТО существо тут поселилось и ничего хорошего не ждите.

Васильевич
18.03.2018, 17:04
:confused::confused::confused::confused:АДМИИ ИН !!!!! ОГРАДИТЕ МЕНЯ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО ТРОЛЛЯ!!! Наличие такого персонажа Вам бонусов не приносит. У меня нет XRAY и не планируется. Я задал членам клуба вопрос и в любом случае , скоро покину данный форум... Но ЭТО существо тут поселилось и ничего хорошего не ждите.Удивительно, а когда вы помещали свой первый комент, в вашем кабинете было указано, что вы владеете Х Реем. Я еще удивился, почему вам не выставить свой автомобиль? Перед помещением этого комента, вы изменили эти данные.

lucky_car
18.03.2018, 17:09
форум по-умолчанию ставит марку и модель. Отвали от меня а? Достал. Сходи поголосуй - проветрись.

Васильевич
18.03.2018, 17:14
Давно проголосовал, если вам не подходит диалог со мной - прекратите. Вас никто не насилует.

lucky_car
18.03.2018, 17:49
ТЫ (ВЫ-это к УВАЖАЕМЫМ людям) адресуешь свои сообщения МНЕ , в созданной МНОЮ теме. Превратив моё дело здесь в адский балаган и склоку. ТЫ МНЕ ПОМЕШАЛ !!!! Любые нормальные люди не будут читать до конца весь этот цирк и разбираться кто-есть кто. Социум живет по принципу "увидел склоку - обойди" Я ПОСТАРАЮСЬ БЕЗ МАТА... ТЫ ИСПОРТИЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ МОИ НАМЕРЕНИЯ И ОТНЯЛ ВРЕМЯ. Могу признать, что скорее всего твоя скотско-мудацкая затея тебе удалась. Можешь продолжать наслаждаться своим ограниченным мирком. Взбесила столь длительная реакция модераторов... Хорошо что я не знаю тебя очно, с вероятностью 99,9% уже перешел-бы к рукоприкладству. Психологи советуют не ввязываться в дебаты с неадекватными недоумками, дабы не тратить время и нервы....Я это сделал уже осознавая, что какой-то сорняк пустивший тут корни не успокоится , пока не насрет - кредо, по жизни у него такое. Короче, ПОШЕЛ ТЫ

Васильевич
18.03.2018, 18:10
В хорошем деле ничто и никто не помешает. (долго же вы обдумывали)
Насчет читать до конца - а разве в первом коменте вы не раскрыли всю тему? Ой, точно, первый комент вообще ни о чем.
Насчет рукоприкладства - не смотря на то, что мне уже седьмой десяток, сохраняю отличную физическую форму и еще никто не решился на указываемый вами поступок. Знают, это хлопотно. Насчет н..рать - уж с вами никто в этом не сравнится.
Насчет пойти - я у себя дома, только что в баню сходил (пока вы мысли в кучу собирали), так что не получится.

Чуть не забыл - ваше уважение меня скорей бы покоробило, чем польстило.

xrey black
18.03.2018, 19:22
Да((( Печально все это. Теперь точно слова не заберу на счет хамства.

lucky_car
18.03.2018, 19:39
Вам не лень было читать это? Я написал в сердцах, что тролль помешал работе, вывел из равновесия и, по сути, добился своей гнусной цели, испортив благие намерения и устроив клоунаду. К сожалению, я не нашел где можно было заблокировать пользователя в своей теме, как на многих форумах.

Васильевич
18.03.2018, 19:43
Вам не лень было читать это? Я написал в сердцахГлавное, что ваше эго проявилось в полной мере. А уж в личных сообщениях опустились ниже плинтуса. :-)

xrey black
18.03.2018, 19:51
К сожалению не в сердцах, а уже целый день. Если не секрет сколько вам лет?

lucky_car
18.03.2018, 20:00
в отличие от тролля, я работаю. Работаю много и по субботам и воскресеньям. Поэтому,писал ему, что прошу не отвлекать фигнёй.

Васильевич
18.03.2018, 20:04
Так чего проще, не общайтесь и не будите отвлекаться. Да, вопрос то вам другой задали. На первый прикид 33.

ogare_ha
18.03.2018, 20:11
в отличие от тролля, я работаю. . Думаю , что все адекватные люди понимают, кто здесь тролль.

lucky_car
19.03.2018, 01:47
Замечательно. Рад за мнение адекватных людей.

Васильевич
19.03.2018, 09:15
Замечательно. Рад за мнение адекватных людей. :-0 :-)